Постановление от 04 мая 2021 г. № 358 Об утверждении технологической схемы по предоставлению муниципальной услуги: «Прием документов от граждан в целях формирования списков молодых семей для участия в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей ведомс

Постановление от 04 мая 2021 г. № 358

Об утверждении технологической схемы по предоставлению муниципальной услуги: «Прием документов от граждан в целях формирования списков молодых семей для участия в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 года № 797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления» (вместе с «Положением о требованиях к заключению соглашений о взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления»), Администрация Костомукшского городского округа постановляет:

  1. Утвердить технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги: «Прием документов от граждан в целях формирования списков молодых семей для участия в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (прилагается).
  2. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить:
    2.1. Внесение изменений в соглашение о взаимодействии, заключенное между Государственным бюджетным учреждением Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» и Администрацией Костомукшского городского округа,в части установления порядка участия многофункционального центра в предоставлении муниципальной услуги путем включения в него утвержденной технологической схемы предоставления муниципальной услуги;
    2.2. Обеспечить опубликование настоящего постановления с приложением в газете «Новости Костомукши» и (или) Сборнике муниципальных правовых актов Костомукшского городского округа.
  3. Управлению городского коммунального хозяйства Администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления с приложением на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (www.kostomuksha-city.ru) в разделе: «Органы местного  самоуправления», «Администрация», «Управление городского коммунального хозяйства», «Муниципальные услуги».
  4. Настоящее Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о. главы Костомукшского городского округа           С.Н. Новгородов

____________________
Разослать: дело – 1экз., СМИ, прокуратура – 1экз., МФЦ – 1экз., УГКХ – 1экз.
Исполнитель: Я.С. Голякова
Телефон: +79116606404

СОГЛАСОВАНО: 

Должность

Подпись

Дата

ФИО

Начальник Управления делами администрации Костомукшского городского округа

________

_______

О.А. Лидич

Начальник Управления коммунального хозяйства администрации Костомукшского городского округа

________

_______

  Л.С. Железняк

Начальник Юридического отдела администрации Костомукшского городского округа

________

_______

Л.Ю. Лаврентьева

Документы
Скачать этот файл (pakgo358_04052021.pdf)Постановление от 04 мая 2021 г. № 358[Об утверждении технологической схемы по предоставлению муниципальной услуги: «Прием документов от граждан в целях формирования списков молодых семей для участия в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание го]04-05-2021

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter