×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества»

МЧС России объявляет в 2015 году Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Цель - выявление и награждение лучших сотрудников и подразделений МЧС России, представителей других федеральных органов исполнительной власти, представителей СМИ и граждан, оказавших помощь пострадавшим и проявивших активность в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности. Фестиваль включает в себя следующие конкурсы: профессионального мастерства, специальных номинаций, журналистских работ, материалов в социальных сетях, а также объявляется фотоконкурс по тематике безопасности и спасения людей. Конкурсы проводятся на трех уровнях, первый - региональный, второй - межрегиональный, третий - федеральный.

Подразделения МЧС России - победители конкурсов - награждаются соответствующими переходящими вымпелами МЧС России и дипломами Министра.

С полным текстом Положения о фестивале «Созвездие мужества» можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Государственные учреждения» на странице «Отдел надзорной деятельности МЧС».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter