Лучший страхователь 2014 года - костомукшанка

Светлана Алексеевна Чиркова

Лучшим страхователем Костомукши в номинации «Индивидуальные предприниматели, использующие труд наемных работников» признана Светлана Алексеевна Чиркова, которая работает в нашем округе с 2008 года. Её компания предоставляет услуги по лесозаготовке.

Итоги ежегодного конкурса подведены в апреле 2015 года в отделении Пенсионного фонда по Республике Карелия. Претендентов отбирали в 4-х категориях: индивидуальные предприниматели, использующие труд наемных работников; работодатели с численностью сотрудников - до 100 человек; от 100 до 500 человек; свыше 500 человек.

Для участия в конкурсе претендент должен был своевременно и в полном объеме перечислять взносы в бюджет ПФР, в срок и без ошибок предоставлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100 % своих сотрудников.

Торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший страхователь 2014 года» состоится 28 мая в Петрозаводске.

Коллектив управления Пенсионного фонда в Костомукше от всей души поздравляет победителя - Светлану Алексеевну Чиркову с этой почетной наградой.

УПФР в городе Костомукше

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter