Чемпионат и Первенство Республики Карелия по боксу 2014 года

С 20 по 22 ноября в Петрозаводске, прошел Чемпионат и Первенство нашей республики по боксу среди всех возрастных групп. В этом году спортивные соревнования прошли в рамках празднования 25-летия вывода советских войск из Афганистана.

В данных соревнованиях приняли участие 7 воспитанников ДЮСШ №2, а также юноши и девушки из Питкяранты, Суоярви, Сегежи, Медвежьегорска, Олонца, Чупы, Кондопоги, Сортавалы, а также Петрозаводска.

Для воспитанников костомукшской школы бокса, на протяжении 3-х дней соревнований, легких боев не было, но все ребята показали отличные результаты!

Так, Владислав Сорокин и Виктор Трубин – заняли первые места в своих весовых категориях. Денис Трифонов, Антон Гринев, Алексей Грибко и Игорь Прокопьев – стали серебряными призерами, а выехавший впервые на столь серьезные соревнования Артем Медведев стал третьим!

Стоит отметить, что на турнире судьей информатором был наш ведущий городских соревнований Александр Мосесов, а судил на ринге и был специально отмечен за отличное судейство костомукшский судья – Александр Пятнышев!

Почетными гостями Чемпионата и Первенства Карелии по боксу были ветераны войны в Афганистане, с которыми нашим ребятам удалось пообщаться.

Тренерский состав и ребята ДЮСШ №2, благодарят и выражают слова огромной благодарности и признательности Виктору Ахтямову, Алексею Кондратишину.