Подведены итоги голосования за объекты благоустройства

31 мая 2023 года завершилось интернет-голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2024 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Победителями стали следующие проекты:

  • Благоустройство бульвара Лазарева, 7 этап (1170 голосов).
    Работы по благоустройству бульвара Лазарева осуществляется поэтапно. В соответствии с проектом требуется замена тротуарной плитки пешеходной зоны, установка скамеек, урн, цветников для выращивания декоративных растений, озеленение, установка ограничителей движения автомобильного транспорта, устройство детского игрового оборудования.
  • Организация прогулочной тропы «Светлый берег» (882 голоса).
    Для благоустройства данной территории запланированы следующие виды работ: благоустройство пешеходной дорожки, устройство велосипедной дорожки, установка скамеек для отдыха, урн, расчистка территории вдоль тропы от поросли.

Администрация Костомукшского городского округа благодарит за всех, кто принял участие в голосовании!

Всего в нынешнем году интерес к благоустройству родного города проявили 3023 человека. Это на 623 человека больше, чем в прошлом году.

Документы
Скачать этот файл (prilozheniye.pdf)Приложение к протоколу заседания общественной комиссии КГО[о результатах голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ формирования современной городской среды, проведенного в период с 15 апреля по 31 мая 2023 года]09-06-2023
Скачать этот файл (protokol.pdf)Протокол[Заседания общественной комиссии по итогам проведения 2023 году голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru под председательством гла]09-06-2023

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter