Прием граждан специалистами АО «Единый расчетный центр Республики Карелия» и ООО «АВТОСПЕЦТРАНС»

22 ноября 2019 года с 10.00 час. до 18.00 час. (перерыв на обед с 13.00 час. до 14.00 час.) специалисты АО «Единый расчетный центр Республики Карелия» и ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» проведут прием жителей по вопросам оплаты (перерасчета) по услуге по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также заключения договоров с юридическими лицами.

Прием пройдет в помещении актового зала «Центра развития образования» по адресу: г. Костомукша, ул. Калевалы, д. 13 (здание МУП «ЦМР»).

При обращении для перерасчета за услуги ТКО необходимо предоставить:

1. Для корректировки начислений, если в квартире никто не зарегистрирован: копию правоустанавливающих документов (свидетельство оправе собственности, выписка из реестра регистрации сделок, кадастровая выписка)

2. Для корректировки начислений, в случае если количество человек, указанное в квитанции, не соответствует фактическому количеству: справку о регистрации граждан по месту пребывания за период, в котором необходимо осуществить перерасчет.

3. Для перерасчета в связи с временным отсутствием: письменное заявление (оформляется при приеме) с приложением документов, подтверждающих факт отсутствия потребителя по месту регистрации.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter