Полезные рекомендации!

23 октября 2019 года в Баренц Бизнес-центре состоялось координационное совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и актуальным темам в сфере строительного и дорожного надзора.

Совместно с руководителями и специалистами Госкомитета Республики Карелия по строительству, жилищному и дорожному надзору, заместителем министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия в совещании приняли участие представители местной администрации, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

В рамках обсуждения изменений жилищного законодательства, которые недавно вступили в силу, заместитель начальника управления нормативно-контрольной деятельности Ирина Силивончик сообщила, как работает Единая Дежурная Диспетчерская Служба, о различных видах аварийных ситуаций и о том, какие существуют конкретные сроки для устранения таких ситуаций.

Обо всем этом и не только жители Костомукши могут подробно узнать из брошюры «Порядок взаимодействия собственников помещений многоквартирных домов с лицами, осуществляющими управление многоквартирными домами».

Данная брошюра с полезными рекомендациями размещена на официальном сайте Государственного комитета по строительному, жилищному и дорожному надзору Республики Карелия, ссылка на документ: http://inspect.gov.karelia.ru/upload/iblock/635/ZHKKH.pdf.       

 

По информации пресс-секретаря администрации КГО

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter