Изменились функции Управления градостроительства и землепользования

В соответствии с постановлением администрации КГО № 799 от 12 сентября 2018 года в «Положение Управления градостроительства и землепользования» внесены изменения, которые коснулись состава его функций.

Изменились функции Управления градостроительства и землепользования (Изображение с сайта wiwo.de)

До этого Управление градостроительства и землепользования занималось земельным контролем и контролем в сфере рекламы, однако 31 мая 2018 года на Совете депутатов было принято решение о создании нового структурного подразделения администрации – Отдела муниципального контроля, – которому эти функции были переданы. Отныне Управление градостроительства и землепользования не осуществляет контроль в вышеуказанных отраслях, поэтому по всем имеющимся вопросам необходимо обращаться в Отдел муниципального контроля.

Кроме того Постановление № 799 внесло коррективы в график приёма граждан: теперь обратиться к начальнику Управления можно в понедельник с 8.18 до 12.30 и с 14.00 до 17.00. В остальные рабочие дни специалисты Управления осуществляют прием только граждан старше 60 лет, лиц, обладающих правом льготного предоставления земельного участка, а также иногородних граждан.

Документы
Скачать этот файл (799.pdf)Постановление от 12 сентября 2018 года № 799[О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Костомукшского городского округа от 27 февраля 2018 года № 157 «Об утверждении Положения об Управлении градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа»]24-09-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter