Выборы в состав общественного Молодежного совета IV созыва при Совете КГО

Уважаемые жители города!

Совет Костомукшского городского округа предлагает неравнодушным жителям нашего города в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) принять участие в работе Молодежного совета IV созыва.

Молодежный совет формируется для современных, прогрессивных молодых людей, идущих в ногу со временем, занимающих активную жизненную позицию, направлен на обеспечение эффективного взаимодействия представителей молодежи с депутатами Совета и администрацией Костомукшского городского округа, создание условий для реализации молодежных инициатив в различных сферах деятельности.

Прием заявлений кандидатов для включения в состав Молодежного совета проводится с 11 августа до 13 сентября 2022 года (включительно). Молодежный Совет избирается сроком на 2 года. Члены Совета участвуют в его работе на общественных началах. Формирование состава Молодежного совета пройдет 16 сентября 2022 года по результатам конкурса (собеседования).

Заявления и анкеты кандидатов в члены Молодежного совета IV созыва необходимо направлять на электронный адрес: gorsovet@msu.kostomuksha-rk.ru или передать лично по адресу: г. Костомукша, ул. Строителей, д.5, кабинет №111 (здание администрации КГО) до 13 сентября 2022г. (включительно).

По вопросам формирования и деятельности Молодежного Совета обращаться к председателю комиссии по социальным вопросам Совета Костомукшского городского округа Шаманской Оксане Анатольевне по тел. +7-911-054-64-49, по вопросам оформления и направления документов обращаться к руководителю аппарата Совета Горт Александре Александровне по тел. +7-911-667-52-84, 8 (81459) 5-41-45.

Формы документов и дополнительная информация размещены на официальном сайте муниципального образования «Костомукшский городской округ» в разделе «Органы местного самоуправления – Совет – Молодежный совет при Совете КГО» (https://kostomuksha-city.ru/molodezhnyj-sovet-pri-sovete) или в группе «Совет Костомукшского городского округа IV созыва» в социальной сети ВKонтакте (https://vk.com/kostomukshaa).

Документы
Скачать этот файл (Анкета.doc)Анкета[кандидата в Молодежный совет IV созыва при Совете Костомукшского городского округа]10-08-2022
Скачать этот файл (Заявление в Молсовет.docx)Форма заявления[о включении в члены общественного Молодежного совета при Совете КГО]10-08-2022

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter