Постановление от 28 августа 2017 года № 557«Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории КГО»

Постановление от 28 августа 2017 года № 557

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Костомукшского городского округа

 В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.11.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным Кодексом Российской Федерации, Законом Республики Карелия от 6 июня 2010 года № 1401-ЗРК «О некоторых вопросах государственного регулирования торговой деятельности в Республике Карелия», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2010 года 772 «Об утверждении Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности в схему нестационарных торговых объектов», постановлением Правительства Республики Карелия от 26 апреля 2017 года № 133-П «О мерах по развитию нестационарной торговли на территории Республики Карелия» администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Костомукшского городского округа (Приложение №1).
  1. Управлению экономического развития обеспечить размещение на официальном сайте Костомукшского городского округа схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Костомукшского городского округа.
  1. Признать утратившим силу постановление администрации Костомукшского городского округа от 28 мая 2011 года №159 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Костомукшского городского округа» (в ред. №920 от 26 июля 2012 года, №1055 от 31 августа 2012 года)
  1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Костомукшского городского округа С.Н. Новгородова.
  1. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

И.о. главы Костомукшского городского округа С.Н. Новгородов

Документы
Скачать этот файл (557.pdf)Постановление от 28 августа 2017 года № 557[Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории КГО]04-09-2017
                   

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter