×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2242.

Сегодня в Костомукше работает республиканская делегация

С рабочим визитом 19 июля Костомукшу посетил первый заместитель Министра по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации республики Виктор Красножон.

На этот день была запланирована обширная программа, включающая в себя встречи с представителями религиозных объединений. Совместно с и.о. Главы администрации Натальей Матковской делегация посетила костомукшскую епархию Русской православной церкви, Приход (религиозной группы) Святых Кирилла и Мефодия Римско-католической церкви, а также состоялась встреча с представителями казачьего общества.

Кроме того, в этот же день состоялось заседание Консультативного совета по реализации национальной политики и развитию государственно-конфессиональных отношений на территории округа. Основной его темой стала роль традиционных религий в формировании духовного единства народа, общей системы нравственных ценностей.

По окончании заседания Виктор Красножон провел личный прием граждан в общественной приемной Главы Карелии, а затем отправился на встречу с руководством местной организации Свидетелей Иеговы.

Подробнее о визите будет публикация в «Новостях Костомукши». 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter