Успех наших спортсменов!

Юные чемпионыС 7 по 9 апреля в Великом Новгороде проходил 4-й Всероссийский межрегиональный турнир по боксу памяти основателя новгородской школы бокса A. Егорова. В соревнованиях приняли участие и воспитанники костомукшской ДЮСШ № 2. (тренеры Максим Безуглый, Олег Заец и Сергей Бондаревский).

В эти дни на ринг вышли 108 спортсменов. Самой внушительной была команда местных новгородских боксеров, выступали гости и из Карелии, Ленинградской области и Санкт-Петербурга. После предварительных боев в финальную часть соревнований вышли все три наших боксера. Уверенно выиграли бои и стали победителями турнира Игорь Прокопьев и Виктор Трубин. Самый младший участник нашей команды Артем Медведев занял второе место, уступив более опытному сопернику.

Тренерский коллектив ДЮСШ № 2 благодарит родителей ребят, А. Пятнышева, Д. Кузнецова, В. Ахтямова и местную администрацию за помощь в организации поездки.