Жить без долгов выгодно

Подарки от компании «ТНС энерго Карелия» – полезную в хозяйстве бытовую технику – получили 25 жителей из разных районов республики, ещё 150 человек получили поощрительные призыПодарки от компании «ТНС энерго Карелия» – полезную в хозяйстве бытовую технику – получили 25 жителей из разных районов республики, ещё 150 человек получили поощрительные призы. Так завершилась акция «Выгодный год», стартовавшая в декабре 2014 года.

Для участия в ней жителям требовалось выполнить лишь одно условие: в течение всего года ежемесячно до 20 числа оплачивать полученные счета за электрическую энергию и не допускать задолженностей. Акция продолжается и оказалась очень популярной: в ней принял участие каждый третий клиент «ТНС энерго Карелия».

Напомним, что 20 потребителей в июле 2015 года уже стали призерами промежуточного этапа акции и получили в подарок от компании бесплатные киловатт-часы на свои лицевые счета.

 - Поздравляем жителей республики с успешным завершением «Выгодного года»! Надеемся, что дисциплинированных потребителей с каждым годом будет становиться все больше, - обратился к жителям руководитель департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Подробности об итогах акции - в представительствах АО «ТНС энерго Карелия» и на сайте компании www.karelia.tns-e.ru.

Пресс-служба ТНС энерго Карелия

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter