Согрели и зажгли публику

Фото с сайта ru.depositphotos.comВ Доме молодёжи и кино 20 января рок-клуб «Поколение» первый раз в этом году выступил с традиционным концертом «Староновогодняя рок-сборка».

Открыл концерт молодой, но уже нашумевший коллектив «Шкафчик с носочками». Выступали также группа «Обормоты» и костомукшские солисты Артём Бриллиантов и Владимир Курганов. Приглашенные «Garage» и «Аспирин» помогали солистам с выступлениями. Получился настоящий Jam.

Несмотря на сильный мороз, участники рок-клуба «Поколение» и приглашенные друзья-музыканты согрели костомукшскую публику зажигательными рок хитами, а также кавер-версиями песен популярных исполнителей – Валерия Меладзе, Дельфина, Кипелова и других. Атмосфера на концерте была непринужденной, молодое поколение и заслуженные мэтры костомукшской рок-эстрады не ощущали никаких границ в общении, скованности или неловкости.

Все получили массу позитивных эмоций. Ведь что может быть лучше, чем послушать хорошую музыку в компании друзей, с кружкой горячего чая и вкусным угощением!

Александра Сбойчакова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter