Наши спортсмены - в числе лучших

10 и 11 октября в Петрозаводске прошли соревнования по общей физической подготовке среди лыжников-гонщиков. Более 250 спортсменов из Петрозаводска, Костомукши, Кондопоги и других районов республики демонстрировали свое мастерство.

В первый день спортсмены состязались в беге на дистанциях от 1,5 до 8 км.  Костомукшане показали неплохие результаты: Иван Кириенко занял 1-е место, Ксения Богданова – 4-е, Ирина Арти – 6-е, Никита Тяпушин – 13-е, Григорий Демченко – 16-е, Александр Орлов – 18-е, Олеся Кривоногова – 30-е. Во второй день сильнейших определяли в гонке на лыжероллерах свободным стилем, и наша Ксения Богданова заняла 3-е место, остальные наши спортсмены тоже заняли неплохие места: Иван Кириенко - 10-е, Григорий Демченко – 11-е, Ирина Арти – 13-е, Александр Орлов – 15-е, Олеся Кривоногова – 17-е. Поздравляем спортсменов с хорошими результатами!