Заграничный паспорт - доступно и быстро

Миграционный пункт УФМС России по Республике Карелия в г. Костомукше информирует о том, что государственная услуга по оформлению заграничного паспорта стала более доступной. Теперь его можно оформить без долгого ожидания в очереди.

Появилась возможность пригласить специалистов на выездной прием на предприятия города, где работники смогут получить консультацию и там же подать документы на оформление загранпаспорта. Для этого необходимо кадровым службам подать заявку в миграционный пункт по телефону: 8 (814-59) 7-13-80.

Специалисты нашего пункта ежемесячно выезжают в Калевальский и Муезерский районы для приема документов и фотографирования, поскольку не все жители имеют возможность выехать оттуда в Костомукшу.

Обращаем ваше внимание и на то, что мы регулярно проводим целевые приемы для лиц преклонного возраста. Очередная подобная акция «70 +» будет проходить 21 октября 2015 года с 10.00 до 13.00 часов по адресу: г. Костомукша, ул. Антикайнена, д. 21, кабинет № 1. Специалисты отделения помогут заполнить заявление, примут без очереди. Необходимо только уплатить государственную пошлину и взять с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт). До скорых встреч!

Информация предоставлена Миграционным пунктом УФМС РФ по РК в г. Костомукше

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter