Открыта регистрация на Молодёжный межнациональный форум «ЭтноСМАРТ»!

30, 31 октября и 1 ноября 2023 года в г. Петрозаводск пройдет межнациональный молодежный форум Карелии «ЭтноСМАРТ». Организатором мероприятия выступает Дом Дружбы народов Республики Карелия Автономного учреждения Республики Карелия «Издательство «Периодика» при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия.

Форум призван содействовать формированию межкультурного диалога в молодежной среде, способствовать обмену опытом в области реализации молодёжных межнациональных проектов.

К участию приглашаются представители молодёжных национально-культурных объединений, студенты средних специальных и высших учебных заведений, общественные деятели, молодёжь, осуществляющая деятельность в этнокультурной сфере и в области межнациональных отношений, молодые педагоги и советники директоров школ по воспитанию.

Возраст участников – от 18 до 35 лет включительно.

В программе Форума: открытые лекции, работа секционных площадок, мастер-классы и тренинги, культурная программа.

Для участия в Форуме необходимо до 20 октября 2023 года включительно заполнить заявку https://forms.gle/xaEUnJKpNNnNpefA6.

Интересующие вопросы можно задать по телефону: +7 (8142) 78-20-22, по электронной почте etnosmart@yandex.ru, в сообщения группы Дома Дружбы народов Республики Карелия.

Подробная информация о мероприятии размещена в группе https://vk.com/etnosmart.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter