Постановление от 29 декабря 2017 года № 984 «О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа от 21 июня 2016 г. № 445»

Постановление от 29 декабря 2017 года № 984

О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа от 21 июня 2016 г. № 445 «Об утверждении Порядка предоставления льготного проезда на пригородном транспорте отдельным категориям граждан, проживающим на территории МО «Костомукшский городской округ»

С целью определения Порядка предоставления льготного проезда на пригородном транспорте отдельным категориям граждан, проживающим на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ», в рамках Муниципальной программы «Социальная поддержка граждан муниципального образования «Костомукшский городской округ», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в пункты 5 и 6 Порядка предоставления льготного проезда на пригородном транспорте отдельным категориям граждан, проживающим на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ», утвержденного постановлением администрации Костомукшского городского округа от 21 июня 2016 г. № 445 «Об утверждении Порядка предоставления льготного проезда на пригородном транспорте отдельным категориям граждан, проживающим на территории МО «Костомукшский городской округ».

1.1. Подпункт 2 пункта 5 изложить в новой редакции:

«2) предоставляет в Центр:

-   реестр учета пассажиров, пользующихся правом льготного проезда с указанием Ф.И.О., номером СНИЛС, адреса проживания, номера удостоверения, льготной категории, приобретенного льготного билета в текущем месяце;

-   акт о фактически выполненных работах;

-   счета-фактуры на компенсацию стоимости льготного проезда граждан с предоставлением льготы на пригородном маршруте по утвержденному тарифу на территории Костомукшского городского округа.

1.2. Пункт 6 изложить в новой редакции:

«6. Для получения льготного проездного билета на пригородном маршруте граждане обращаются к Перевозчику с паспортом, СНИЛС и документом, подтверждающим принадлежность к льготной категории, указанной в подпункте 1 п.5.»

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

Глава Костомукшского городского округа  А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (984 Внесение изменений в постановление 445 ред.pdf)Постановление от 29 декабря 2017 года № 984[«О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа от 21 июня 2016 г. № 445» ]11-01-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter