Постановление от 31 октября 2017 года № 743 «О внесении изменений в регламент «Выдача разрешений на отклонение от параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Постановление от 31 октября 2017 года № 743

О внесении изменений в административный регламент администрации Костомукшского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», расположенных на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ».

В целях приведения наименования муниципальной услуги в соответствие с типовым (рекомендованным) перечнем муниципальных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Карелия, утвержденным распоряжением Правительства Республики Карелия от 21 августа 2012 года № 521р-П «Об утверждении Перечня государственных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Карелия», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в административный регламент администрации Костомукшского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», расположенных на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ», утвержденный постановлением администрации Костомукшского городского округа от 24 октября 2016 года № 779 изложив везде и повсеместно в тексте постановления и административного регламента наименование муниципальной услуги – «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».
  2. Форму бланка заявления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  3. Управлению делами администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (www.kostomuksha-city.ru) и опубликование в газете «Новости Костомукши».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Костомукшского городского округа.
  5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (743.pdf)Постановление от 31 октября 2017 года № 743[О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»]04-11-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter