Постановление от 20 октября 2017 года № 716 «О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино» в форме присоединения к нему муниципального бюджетного учреждения «Культурно-музейный центр»»

Постановление от 20 октября 2017 года № 716

О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино» в форме присоединения к нему муниципального бюджетного учреждения «Культурно-музейный центр».

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12 января 1996г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Костомукшский городской округ», в целях более эффективного использования ресурсов муниципальных учреждений культуры, повышения качества услуг, предоставляемых населению муниципальными учреждениями культуры, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Реорганизовать муниципальное бюджетное учреждение «Дом молодежи и кино» в форме присоединения к нему муниципального бюджетного учреждения «Культурно-музейный центр» с 1 января 2018 года.
  2. Определить муниципальное бюджетное учреждение «Дом молодежи и кино» правопреемником прав и обязанностей присоединяемого муниципального бюджетного учреждения «Культурно-музейный центр».
  3. Создать комиссию по реорганизации в следующем составе:

    Председатель комиссии – О.А. Кережина, заместитель главы администрации по социальным вопросам.

    Члены комиссии:

- И.В. Ипатова, главный специалист администрации Костомукшского городского округа по вопросам культуры;

- О.В. Петухова, главный специалист юридического отдела администрации Костомукшского городского округа;

- О.В. Андронова, директор МБУ «Дом молодежи и кино»;

- А.В. Коктомов, директор МБУ «Культурно-музейный центр»;

- Т.Н. Карху, начальник МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений Костомукшского городского округа»;

- Н.А. Моломан, бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений Костомукшского городского округа»;

- Е.П. Волкова– бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений Костомукшского городского округа».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Костомукшского городского округа по социальным вопросам О.А. Кережину.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

И.о. главы Костомукшского городского округа  С.Н. Новгородов

Документы
Скачать этот файл (716.pdf)Постановление от 20 октября 2017 года № 716[О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино» в форме присоединения к нему муниципального бюджетного учреждения «Культурно-музейный центр»]24-10-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter