Постановление от 13 октября 2017 года № 693 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства»

Постановление от 13 октября 2017 года № 693

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства.

В соответствии  со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 18 Правил землепользования и застройки Костомукшского городского округа, утвержденных Решением Совета Костомукшского городского округа II созыва XIX заседания от 28 марта 2013 года № 198-СО «Об утверждении правил землепользования и застройки Костомукшского городского округа», учитывая итоговый документ публичных слушаний от 27 сентября 2017 года, на основании заявления Тормазова А.В. и Александрова Д.С. (вх. № 1226 от 24 августа 2017 года), Администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Предоставить Тормазову Александру Васильевичу и Александрову Дмитрию Сергеевичу разрешение № 10-RU10302000-08-2017 на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 10:04:0010222:53, расположенном по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, блок «Д», участок № 116а по генплану коттеджной застройки, в части изменения зоны допустимого размещения объекта капитального строительства (схема прилагается).
  2. Тормазову Александру Васильевичу и Александрову Дмитрию Сергеевичу при строительстве жилого дома на земельном участке, указанном в пункте 1 настоящего постановления, в обязательном порядке руководствоваться приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 24 апреля 2013 года № 288 «Об утверждении свода правил СП 4.13130 «Системы противопожарной защиты. Ограничение распространения пожара на объектах защиты. Требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям» (вместе с «СП 4.13130.2013. Свод правил. Системы противопожарной защиты. Ограничение распространения пожара на объектах защиты. Требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям») и иным нормативными правовыми актам Российской Федерации в области противопожарных требований, предъявляемых к зданиям.
  1. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши» и обнародование на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (kostomuksha-city.ru).
  2. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования

Исполняющий обязанности Главы Костомукшского городского округа С.Н. Новгородов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter