Постановление от 14 августа 2017 года № 517 «Об утверждении Порядка выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда администрации Костомукшского городского округа для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

Постановление от 14 августа 2017 года № 517

Об утверждении Порядка выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда администрации Костомукшского городского округа для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

 В соответствии с Федеральным законом от 11 ноября 1994 года № 68- ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», на основании п. 8 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 81 Бюджетного кодекса РФ, принимая во внимание «Методические рекомендации по организации и осуществлению государственного надзора в области, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (утверждены МЧС России 20 марта 2009 года), администрация Костомукшского городского округа:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок выделения и использования финансовых средств из резервного фонда администрации Костомукшского городского округа для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (Приложение №1).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в СМИ и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2017 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (517.pdf)Постановление от 14 августа 2017 года № 517[Об утверждении Порядка выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда администрации Костомукшского городского округа для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций]15-08-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter