Постановление от 8 августа 2017 года № 505 «О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа № 520 от 14 июля 2016 года»

Постановление от 8 августа 2017 года № 505

О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа № 520 от 14 июля 2016 года «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальными органами Костомукшского городского округа их подведомственными казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2015 года № 926 (в редакции постановления Постановление Правительства РФ от 10 февраля 2017 года N 168) «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» и в целях приведения нормативно правовой базы муниципального образования «Костомукшский городской округ» в соответствие требованиям Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Костомукшского городского округа:

ПОСТАНОВЛЯЕТ

Внести следующие изменения в постановление администрации Костомукшского городского округа № 520 от 14 июля 2016 года «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальными органами Костомукшского городского округа их подведомственными казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд»

1.1. В наименовании, пунктах 1 и 2 слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».

В Правилах определения требований к закупаемым муниципальными органами Костомукшского городского округа их подведомственными казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд», утвержденные постановлением администрации Костомукшского городского округа № 520 от 14 июля 2016 года:

2.1. В наименовании слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».

2.2. В пункте 1:

а) в абзаце первом слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями»

б) абзац второй изложить в следующей редакции: «Для целей настоящих требований под муниципальными органами понимается администрация Костомукшского городского округа, обеспечивающая материально-техническое и организационное обеспечение органов местного самоуправления муниципального образования «Костомукшский городской округ».

2.3. В пункте 2 слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».

2.4. В подпункте «а» и в подпункте «б» пункта 4 слова «казенных и бюджетных учреждений» заменить словами «казенных учреждений, бюджетных учреждений и унитарных предприятий».

2.5. В пункте 5 слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».

2.6. В пункте 8 слова «казенных и бюджетных учреждений» заменить словами «казенных учреждений, бюджетных учреждений и унитарных предприятий».

2.7. В приложении N 1 к указанным Правилам:

а) нумерационный заголовок слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями»;

б) в наименовании второй графы слова «Код по ОКПД» заменить словами «Код по ОКПД2»;

в) в таблице слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».

2.8. Приложение N 2 к указанным Правилам изложить в редакции, согласно приложению, к настоящему постановлению.

Управлению экономического развития администрации Костомукшского городского округа в течение 3 рабочих дней со дня подписания настоящего постановления разместить его в единой информационной системе в сфере закупок.

Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Костомукшского городского округа (http://kostomuksha-city.ru).

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления экономического развития администрации Костомукшского городского округа З.В. Бубнову.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (505.pdf)Постановление от 08 августа 2017 года № 505[О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа № 520 от 14 июля 2016 года ]08-08-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter