Постановление от 2 июня 2017 года № 377 «Об утверждении Порядка целевого направления на обучение граждан КГО за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для получения высшего образования на 2017-2018 учебный год»

Постановление от 2 июня 2017 года № 377

Об утверждении Порядка целевого направления на обучение граждан Костомукшского городского округа в подведомственные Минздраву России образовательные организации высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для получения высшего образования на 2017-2018 учебный год.

На основании Приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 года № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок целевого направления на обучение граждан Костомукшского городского округа в подведомственные Минздраву России образовательные организации высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, для получения высшего образования на 2017-2018 учебный год.

2. Утвердить форму договора о целевом обучении согласно приложению № 1.

3. Начальнику управления образования администрации (А.Н.Ланкина) обеспечить:

– взаимодействие с государственным бюджетным учреждением здравоохранения Республики Карелия «Межрайонная больница № 1» по вопросу определения потребности в подготовке абитуриентов по целевому направлению на текущий год, проведение совместных профориентационных мероприятий;

– заключение договора о целевом обучении с абитуриентами для получения медицинской специальности в образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по программам высшего образования.

4. Постановление подлежит официальному опубликованию

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам О.А.Кережину.

И.о. главы Костомукшского городского округа С.Н. Новгородов

Документы
Скачать этот файл (377.pdf)Постановление от 2 июня 2017 года № 377[Об утверждении Порядка целевого направления на обучение граждан КГО в подведомственные Минздраву РФ образовательные организации высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для получения высшего образования на 2017-2018 учебный ]05-06-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter