Постановление от 25 мая 2017 года № 352 «Об утверждении муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории КГО на 2017 год» в рамках реализации приоритетного проекта»

Постановление от 25 мая 2017 года № 352

Об утверждении муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории Костомукшского городского округа на 2017 год» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В соответствии с Федеральными законами от 31 июля 1998 г. № 145-ФЗ «Бюджетный Кодекс Российской Федерации», от 16 октября 2003 г. № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Костомукшский городской округ» и в целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Костомукшского городского округа, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.​ Утвердить муниципальную программу «Формирования современной городской среды на территории Костомукшского городского округа на 2017 год» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (Приложение № 1 к настоящему постановлению).

2.​ Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Костомукшского городского округа.

3.​ Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы Костомукшского городского округа С.Н. Новгородов

Документы
Скачать этот файл (Постановление Об утверждении Программа ГОРОДСКАЯ СРЕДА Костомукша _1_.pdf)Постановление от 25 мая 2017 года № 352[Об утверждении муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории Костомукшского городского округа на 2017 год» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»]25-05-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter