Постановление от 12 мая 2017 года № 332 «Об установлении расходных обязательств МО КГО на реализацию мероприятий государственной программы РК «Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в РК» на 2017 год»

Постановление от 12 мая 2017 года № 332

Об установлении расходных обязательств муниципального образования «Костомукшский городской округ» на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия «Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в Республике Карелия» на 2017 год.

В соответствии с Законом Республики Карелия от 21 декабря 2016 года № 2083-ЗРК «О бюджете Республики Карелия на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», постановлением Правительства Республики Карелия от 9 января 2017 года № 1-П «О распределении на 2017 год субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия «Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в Республике Карелия», постановлением Правительства Республики Карелия от 30 декабря 2011 года N 388-П «Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия и Методик распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями», в целях реализации соглашения между Министерством финансов Республики Карелия и Администрацией Костомукшского городского округа о предоставлении в 2017 году субсидии на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия «Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в Республике Карелия» (далее - Соглашение) Администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что расходы бюджетных и автономных учреждении, направленных на уплату налога на имущество в 2017 году являются расходным обязательством муниципального образования «Костомукшский городской округ» в целях реализации мероприятий государственной программы Республики Карелия «Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в Республике Карелия».

2. Установить, что исполнение расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ», указанных в пункте 1 настоящего постановления, в 2017 году осуществляется за счет средств субсидии из бюджета Республики Карелия на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия «Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в Республике Карелия» и бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Костомукшский городской округ» за счет средств налоговых и неналоговых доходов.

3. Целевые показатели результативности использования средств субсидии из бюджета Республики Карелия устанавливаются Соглашением между Министерством финансов Республики Карелия и администрацией Костомукшского городского округа. Выполнение целевых показателей результативности использования средств субсидии обеспечивается администрацией Костомукшского городского округа в пределах средств субсидии, предоставляемой из бюджета Республики Карелия.

4. Финансовому органу Костомукшского городского округа (Стременовской Ж.В.) включить данное расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» в Реестр расходных обязательств муниципального образования «Костомукшский городской округ»

5. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года и подлежит официальному опубликованию.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам О.А. Кережину.

Глава Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (332.pdf)Постановление от 12 мая 2017 года № 332[Об установлении расходных обязательств МО КГО на реализацию мероприятий государственной программы РК «Эффективное управление региональными и муниципальными финансами в РК» на 2017 год]16-05-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter