Постановление от 29 апреля 2017 года № 294 «Об утверждении показателей эффективности управления и критериев оценки эффективности управления муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере ЖКХ»

Постановление от 29 апреля 2017 года № 294

Об утверждении показателей эффективности управления и критериев оценки эффективности управления муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно–коммунального хозяйства на территории Костомукшского городского округа.

В целях оценки эффективности, устойчивости и надежности функционирования муниципальных унитарных предприятий, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Костомукшского городского округа, в соответствии с Планом действий по привлечению в жилищно-коммунальное хозяйство частных инвестиций, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 августа 2011 года № 1493-р, приказом Министерства экономического развития РФ № 373/пр и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации № 428 от 7 июля 2014 года «Об утверждении методических рекомендаций по установлению рекомендуемых показателей эффективности управления государственными и муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и рекомендуемых критериев оценки эффективности управления государственными и муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ

  1. Утвердить показатели эффективности управления муниципальными унитарными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Костомукшского городского округа, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить критерии и порядок оценки эффективности управления муниципальными унитарными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Костомукшского городского округа, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить форму отчета о достигнутых показателях эффективности управления согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
  4. Управлению городского коммунального хозяйства и строительства администрации Костомукшского городского округа осуществлять сбор и обобщение информации по оценке эффективности управления муниципальными унитарными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно – коммунального хозяйства на территории г.Костомукша.
  5. Руководителям муниципальных унитарных предприятий, обеспечить своевременное представление информации для оценки эффективности управления муниципальными унитарными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Костомукшского городского округа.
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы администрации Костомукшского городского округа С.Н. Новгородова.

Глава Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (294.pdf)Постановление от 29 апреля 2017 года № 294[Об утверждении показателей эффективности управления и критериев оценки эффективности управления муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере ЖКХ]12-05-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter