Постановление от 11 декабря 2013 года № 1069 «О рассмотрении и утверждении проекта схемы теплоснабжения МО КГО на период 2014-2028 годы»

Постановление от 11 декабря 2013 года № 1069

О рассмотрении и утверждении проекта схемы теплоснабжения муниципального образования «Костомукшский городской округ» на период 2014-2028 годы.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года №154 «Требования к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Управлению городского коммунального хозяйства и строительства 06 декабря 2013 года разместить в полном объеме, на официальном сайте www.kostomuksha-city.ru проект схемы теплоснабжения муниципального образования «Костомукшский городской округ» на период 2014-2028 годы (далее по тексту схема теплоснабжения), за исключением электронной модели схемы теплоснабжения.

2.Управлению городского коммунального хозяйства и строительства организовать публикацию в газете «Новости Костомукши» сведения о размещении проекта схемы теплоснабжения на официальном сайте www.kostomuksha-city.ru.

3.Сбор замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения принимаются по электронному адресу ughis@msu.kostomuksha-rk.ru, в срок до 09 января 2014 года.

4.Управлению городского коммунального хозяйства и строительства в течение 3 календарных дней с даты завершения публичных слушаний, разместить на официальном сайте www.kostomuksha-city.ru заключение о результатах проведенных публичных слушаний и протоколы публичных слушаний.

5.Глава администрации Костомукшского городского округа с учетом поступивших замечаний и предложений, а также заключения о результатах публичных слушаний в течение 7 календарных дней с даты окончания публичных слушаний принимает одно из следующих решений:

а) утверждает схему теплоснабжения;

б) возвращает проект схемы теплоснабжения на доработку для учета замечаний и предложений, поступивших по итогам сбора замечаний и предложений и (или) публичных слушаний.

6.Управлению городского коммунального хозяйства и строительства в течение 15 календарных дней с даты утверждения схемы теплоснабжения разместить в полном объеме на официальном сайте www.kostomuksha-city.ru, за исключением электронной модели схемы теплоснабжения.

7.Управлению городского коммунального хозяйства и строительства организовать публикацию в газете «Новости Костомукши» сведения о размещении схемы теплоснабжения на официальном сайте www.kostomuksha-city.ru.

8.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию П.Г. Зелинского.

Глава администрации Костомукшского городского округа А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (постановление о рассмотрении1.pdf)Постановление администрации от 11 декабря 2013 года № 1069[О рассмотрении и утверждении проекта схемы теплоснабжения муниципального образования «Костомукшский городской округ» на период 2014-2028 годы]11-12-2013

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter