Постановление от 10 сентября 2013 № 791 «О рассмотрении проекта схемы теплоснабжения на период 2014-2028 годы, назначении публичных слушаний и ее утверждение»

Постановление от 10 сентября 2013 № 791

О рассмотрении проекта схемы теплоснабжения муниципального образования «Костомукшский городской округ» на период 2014-2028 годы, назначении публичных слушаний и ее утверждение.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года №154 «Требования к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», Администрация Костомукшского городского округа:

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Управлению городского коммунального хозяйства и строительства 06 сентября 2013 года разместить в полном объеме, на официальном сайте www.kostomuksha-city.ru проект схемы теплоснабжения муниципального образования «Костомукшский городской округ» на период 2014-2028 годы (далее по тексту схема теплоснабжения), за исключением электронной модели схемы теплоснабжения.

2. Управлению городского коммунального хозяйства и строительства организовать публикацию в газете «Новости Костомукши» сведения о размещении проекта схемы теплоснабжения на официальном сайте www.kostomuksha-city.ru.

3. Сбор замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения принимаются по электронному адресу ughis @ msu . kostomuksha - rk .ru, в срок до 06 октября 2013 года.

4. Установить дату, время и место проведения публичных слушаний: 15 октября 2013 года в 15 часов 00 минут в актовом зале администрации

Костомукшского городского округа (ул. Строителей, д.5).

5. Для проведения публичных слушаний создать комиссию в следующем составе:

Т.А. Осипова – и.о. Главы Костомукшского городского округа;

А.Г. Лохно – Глава администрации Костомукшского городского округа;

П.Г. Зелинский – заместитель Главы администрации Костомукшского городского округа по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию;

С.А. Белостоцкий –начальник управления городского коммунального хозяйства и строительства администрации Костомукшского городского округа;

Е.П. Рудак - начальник управления градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа;

Л.С. Железняк - главный специалист управления городского коммунального хозяйства и строительства администрации Костомукшского городского округа;

А.Ю. Попов – начальник ЭУ- главный энергетик ОАО «Карельский окатыш» (по согласованию);

Г.С. Козорезов – и.о. директора МУП «Теплосети Костомукшского городского округа»;

С.Н. Новгородов – директор ООО «Костомукшская теплоснабжающая компания».

6. Предложить жителям муниципального образования «Костомукшский городской округ» принять участие в вышеуказанных публичных слушаниях.

7. Управлению городского коммунального хозяйства и строительства в течение 3 календарных дней с даты завершения публичных слушаний, разместить на официальном сайте www.kostomuksha-city.ru заключение о результатах проведенных публичных слушаний.

8. Глава администрации Костомукшского городского округа с учетом поступивших замечаний и предложений, а также заключения о результатах публичных слушаний в течение 7 календарных дней с даты окончания публичных слушаний принимает одно из следующих решений:

а) утверждает схему теплоснабжения;

б) возвращает проект схемы теплоснабжения на доработку для учета замечаний и предложений, поступивших по итогам сбора замечаний и предложений и (или) публичных слушаний.

9. Управлению городского коммунального хозяйства и строительства в течение 15 календарных дней с даты утверждения схемы теплоснабжения разместить в полном объеме на официальном сайте www.kostomuksha-city.ru, за исключением электронной модели схемы теплоснабжения.

10. Управлению городского коммунального хозяйства и строительства организовать публикацию в газете «Новости Костомукши» сведения о размещении схемы теплоснабжения на официальном сайте www.kostomuksha-city.ru.

11. Данное постановление, а также Порядок участия граждан в публичных слушаниях (приложение №1 к настоящему постановлению), разместить на официальном сайте Костомукшского городского округа (www.kostomuksha-city.ru) и опубликовать в газете «Новости Костомукши».

12. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации по городскому хозяйству, радостроительству и землепользованию П.Г. Зелинского

Глава администрации А.Г.Лохно

Документы
Скачать этот файл (постановление о рассмотрении.pdf)Постановление администрации от 10 сентября 2013 № 791[«О рассмотрении проекта схемы теплоснабжения муниципального образования «Костомукшский городской округ» на период 2014-2028 годы, назначении публичных слушаний и ее утверждение»]10-09-2013

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter