Постановление от 11 декабря 2013 года № 1068 «Об организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории КГО»

Постановление от 11 декабря 2013 года № 1068

Об организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории Костомукшского городского округа.

В связи с отсутствием утверждённой схемы теплоснабжения на территории Костомукшского городского округа, на основании Федерального закона от 06.10.2003г. №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010г. №190 – ФЗ «О теплоснабжении», заключенного договора на отпуск тепловой энергии в горячей воде №Д/КО-13-0098 между ОАО «Карельский окатыш» и МУП «Теплосети Костомукшского городского округа», для организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории Костомукшского городского округа Администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.ОАО «Карельский окатыш» производит тепловую энергию в горячей воде и передаёт тепловую энергию до точек разграничения балансовой и эксплуатационной ответственности тепловых сетей с МУП «Теплосети Костомукшского городского округа» («Ледмозерский перекрёсток» согласно Приложению №4 к договору № Д/КО-13-0098, ОАО «Торос» согласно Приложению №5 к договору № Д/КО-13-0098).

2.МУП «Теплосети Костомукшского городского округа» передаёт тепловую энергию в горячей воде потребителям тепловой энергии теплопотребляющие установки которых непосредственно присоединены к тепловым сетям, принадлежащим на праве хозяйственного ведения МУП «Теплосети Костомукшского городского округа».

3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию П.Г. Зелинского.

Глава администрации А.Г. Лохно

Документы
Скачать этот файл (Постановление надежность теплоснабжения.pdf)Постановление администрации от 11 декабря 2013 года № 1068[Об организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории Костомукшского городского округа]11-12-2013

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter