Постановление от 5 февраля 2013 года № 58 «Об объявлении приема заявок для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета КГО социально ориентированным НКО»

Постановление от 5 февраля 2013 года № 58

Об объявлении приема Заявок для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.

На основании решения Совета Костомукшского городского округа II созыва от 22 ноября 2012 года № 142-СО «О бюджете муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2013 год и плановый период 2014-2015 гг.» (в редакции решения Совета Костомукшского городского округа II созыва от 31 января 2013 года № 169-СО) и Положения о порядке конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ», утвержденного решением Совета Костомукшского городского округа II созыва от 31 января 2013 года № 173-СО, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить прием Заявок для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.

2. Фонд конкурса составляет 5 000 000 (пять миллионов) рублей и направляется на выполнение следующего Проекта: «организация работ по созданию скульптурной композиции – памятника А.Н.Косыгину и У.К.Кекконену в г.Костомукша Республики Карелия».

3. Заявки на участие в конкурсе принимаются от некоммерческих организаций, отвечающих следующим критериям:

некоммерческая организация осуществляет в соответствии со своим уставом один или несколько видов деятельности, определенных решением о бюджете муниципального образования «Костомукшский городской округ»:

а) благотворительная деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества;

б) деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности.

зарегистрирована в установленном законодательством Российской Федерации порядке, в том числе в следующих организационно-правовых формах:

общественная организация, общественный фонд, некоммерческое партнерство, автономная некоммерческая организация, фонд, ассоциация, союз.

Не могут участвовать в конкурсе: физические лица, коммерческие организации, государственные корпорации, государственные компании, политические партии, государственные учреждения, муниципальные учреждения, потребительские кооперативы, товарищества собственников жилья, а также общественные объединения, не являющиеся юридическими лицами.

4. Заявки на конкурс принимаются с 6 по 20 февраля 2013 года включительно по адресу: администрация Костомукшского городского округа, 186930,

Республика Карелия, г. Костомукша, ул.Строителей, д. 5, кабинеты 207, 211, понедельник с 8.30 до 18.00, обеденный перерыв с 12.30 до 14.00, вторник-пятница с 8.30 до 17.00, обеденный перерыв с 12.30 до 14.00. На конкурс принимаются заявки на бумажном носителе. Заявки на участие в конкурсе, поступившие после 20 февраля 2013 года (в том числе по почте), к участию в конкурсе не допускаются. Одна социально ориентированная некоммерческая организация может подать только одну заявку.

5. Заявка на участие в Конкурсе включает в себя предоставление следующих документов:

5.1) заявление на участие в Конкурсе по форме, указанной в Приложении №1 к настоящему Постановлению;

5.2) смета расходов на реализацию проекта «организация работ по созданию скульптурной композиции – памятника А.Н.Косыгину и У.К. Кекконену в г. Костомукша Республики Карелия»;

5.3) обязательство социально ориентированной некоммерческой организации по финансированию Проекта за счет средств из внебюджетных источников в размере не менее десяти процентов от общей суммы расходов на реализацию Проекта (гарантийное письмо на бланке организации, заверенное подписью руководителя и печатью);

5.4) копию учредительных документов социально ориентированной некоммерческой организации. В состав Заявки может включаться иная информация (в том числе документы) о деятельности социально ориентированной некоммерческой организации. Если информация (в том числе документы), включенная в состав Заявки, содержит персональные данные, в состав Заявки должны быть включены согласия субъектов этих данных на их обработку. В противном случае включение в состав Заявки информации, содержащей персональные данные, не допускается. Заявки на участие в конкурсе не рецензируются и обратно не возвращаются.

6. Начало реализации Проекта – с 25 февраля 2013 года, окончание реализации Проекта – 20 декабря 2013 года.

7. По итогам проведения конкурса с победителем заключается соглашение на реализацию Проекта, заявленного в рамках конкурса. Руководитель организации, получившей финансирование проекта за счет средств бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ», представляет в администрацию Костомукшского городского округа содержательный отчет о реализации Проекта и отчет о целевом расходовании средств в сроки, установленные в соглашении.

8. Консультации по оформлению Заявок можно получить в администрации Костомукшского городского округа (отдел экономики, Бубнова Зоя Васильевна, тел. +7 9116606552, 5-41-40, economica@msu.kostomuksha-rk.ru, Елфимова Наталья Николаевна, тел.+7 9116608884, 5-41-40).

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Костомукшского городского округа: www.kostomuksha-city.ru.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и городскому хозяйству Зелинского П.Г.

И.о. главы администрации Н.А. Матковская

Документы
Скачать этот файл (Постан о приеме ЗАЯВОК памятник(1).pdf)Постановление администрации от 5 февраля 2013 года № 58[Об объявлении приема Заявок для проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета муниципального образования КГО социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями]05-02-2013

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter