Постановление от 04 июня 2021 г. № 466 Об установлении расходного обязательства муниципального образования КГО на 2021 год на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций

Постановление от 04 июня 2021 г. № 466

Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2021 год на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций

В соответствии с Законом Республики Карелия от 21 декабря 2020 года № 2528-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов",  сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, администрация Костомукшского городского округа постановляет:

  1. Установить расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2021 год на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций.
  2. Установить, что исполнение расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ», указанных в пункте 1 настоящего постановления, в 2021 году осуществляется за счет средств иного межбюджетного трансферта из бюджета Республики Карелия на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций.
  3. Определить администрацию Костомукшского городского округа (управление образования) органом местного самоуправления, организующим и координирующим исполнение указанного в пункте 1 настоящего постановления расходного обязательства.
  4. Финансовому управлению администрации Костомукшского городского округа включить данное расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» в Реестр расходных обязательств муниципального образования «Костомукшский городской округ».
  5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 года, и подлежит официальному опубликованию.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

И.о. главы Костомукшского городского округа        Ж.В. Стременовская

_______________________
Разослать: Дело, ФУ, УО, Всего-3 экз.
Исполнитель: Стременовская Ж. В.

Документы
Скачать этот файл (pakgo040621466.pdf)Постановление от 04 июня 2021 г. № 466[Об установОб установлении расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2021 год на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций]07-06-2021

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter