Постановление от 15 апреля 2021 г. № 275 О внесении изменений в постановление от 07 ноября 2018 года № 1036 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений

Постановление от 15 апреля 2021 г. № 275

О внесении изменений в постановление от 07 ноября 2018 года № 1036 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Костомукшского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

В соответствии со статьей 69.2 и статьей 79.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Костомукшского городского округа постановляет:

  1. Внести в постановление 07 ноября 2018 года № 1036«Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Костомукшского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»следующие изменения:
    1.1. Дополнить пункт 27 Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Костомукшского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания следующими абзацами:
    «Объем субсидии может быть изменен в течение срока выполнения муниципального задания в случае изменения состава и стоимости имущества муниципального учреждения, признаваемого в качестве объекта налогообложения налогом на имущество организации и земельным налогом, изменения законодательства Российской Федерации о налогах и сборах, в том числе в случае отмены ранее установленных налоговых льгот, введения налоговых льгот»
    «При изменении в течение текущего финансового года типа муниципального бюджетного или автономного учреждения на казенное неиспользованные остатки субсидии подлежат возврату в бюджет.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

И.о. главы Костомукшского городского округа         С.Н. Новгородов

____________________
Разослать: дело, ФУ, УО, Главный спец. по культуре, Прокуратура, Всего-5 экз.
Исполнитель: Стременовская Ж.В

Документы
Скачать этот файл (pakgo275_15042021.pdf)Постановление от 15 апреля 2021 г. № 275[О внесении изменений в постановление от 07 ноября 2018 года № 1036 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Костомукшского городского округа и финан]15-04-2021

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter