Постановление от 23 марта 2021 г. № 200 Об определении модератора онлайн-голосования по отбору инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет» в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ»

Постановление от 23 марта 2021 г. № 200

Об определении модератора онлайн-голосования по отбору инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет» в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ»

В соответствии с пунктом 5.1 Положения о реализации проекта «Народный бюджет» в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ», утвержденного решением Совета Костомукшского городского округа от 25 февраля 2021 года № 569-СО/III, в целях организации и проведения онлайн-голосования по отбору инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет»,администрация Костомукшского городского округа постановляет: 

  1. Определить модератором онлайн-голосования по отбору инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет» в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ»Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Карелия».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития администрации Костомукшского городского округа (Бубнова З.В.).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

И.о. главы Костомукшского городского округа        С.Н. Новгородов

_________________________
Разослать: дело, УЭР, ФУ, ОСиР– всего 4 экз.
Исп. Бубнова З.В. тел. +7 911 660 65 52

Документы
Скачать этот файл (pakgo200_23032021.pdf)Постановление от 23 марта 2021 г. № 200[Об определении модератора онлайн-голосования по отбору инициативных предложений в рамках проекта «Народный бюджет» в муниципальном образовании «Костомукшский городской округ»]23-03-2021

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter