Постановление от 02 февраля 2021 г. № 67 Об установлении расходного обязательства муниципального образования Костомукшский городской округ» на 2021 год на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, усл

Постановление от 02 февраля 2021 г. № 67

Об установлении расходного обязательства муниципального образования Костомукшский городской округ» на 2021 год на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом

В соответствии с Законом Республики Карелия от 21 декабря 2020 года № 2528-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов", сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, администрация Костомукшского городского округа постановляет

  1. Установить расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2021 год на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом.
  2. Установить, что исполнение расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ», указанных в пункте 1 настоящего постановления, в 2021 году осуществляется за счет средств субсидии из бюджета Республики Карелия на софинансирование расходных обязательств на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» подпрограммы «Развитие дополнительного образования детей» государственной программы Республики Карелия «Развитие образования» и бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Костомукшский городской округ» за счет средств налоговых и неналоговых доходов.
  3. Определить администрацию Костомукшского городского округа (управление образования) органом местного самоуправления, организующим и координирующим исполнение указанного в пункте 1 настоящего постановления расходного обязательства.
  4. Финансовому управлению Администрации Костомукшского городского округа включить данное расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» в Реестр расходных обязательств муниципального образования «Костомукшский городской округ».
  5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 года, и подлежит официальному опубликованию.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам. 

И.о. главы Костомукшского городского округа     С.Н. Новгородов

_________________________
Разослать: Дело, ФУ, УО, Всего-3 экз.
Исполнитель: Стременовская Ж.В.

Документы
Скачать этот файл (pakgo67_04022021.pdf)Постановление от 02 февраля 2021 г. № 67[Об установлении расходного обязательства муниципального образования Костомукшский городской округ» на 2021 год на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и с]04-02-2021

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter