Постановление от 03 марта 2020 г. № 187 О подготовке документации по планировке территории

Постановление от 03 марта 2020 г. № 187

О подготовке документации по планировке территории

В соответствии с п. 3 ч. 3 ст. 41, ч. 1 ст. 45 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ, п. 4 ч. 3 статьи 11.3 Земельного кодекса РФ от 25.10.2001 № 136-ФЗ, в целях обеспечения устойчивого развития территории Костомукшского городского округа, определения местоположения границ образуемого земельного участков, Администрация Костомукшского городского округа 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т: 

  1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории в составе проекта межевания части территории квартала: «Контокки», расположенного в г. Костомукша (кадастровый квартал: 10:04:0010104), с целью образования земельных участков под многоквартирными домами № 1, 3, 7 по ул. Строителей и под спортивной площадкой, расположенной между многоквартирными домами № 3 и № 5 по ул. Строителей.
  2. Муниципальному казенному учреждению «Комитет по управлению муниципальной собственностью Костомукшского городского округа» в срок до 16 марта 2020 года обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления и представить ее в Управление градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа.
  3. Управлению градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Деятельность», «Градостроительная деятельность», «Градостроительство и землепользование», «Планировка территории», «Проекты планировок и проекты межевания территории», «Проект межевания квартала «Контокки».
  4. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши» и (или) Сборнике муниципальных правовых актов Костомукшского городского округа в срок до 06 марта 2020 года.
  5. ООО «Жилкомсервис» в обязательном порядке в течение пяти рабочих дней с момента регистрации настоящего постановления обеспечить размещение копии настоящего постановления в каждом подъезде многоквартирных домов, находящихся в управлении и указанных в пункте 1 настоящего постановления.
  6. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в Управлении градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа в письменном виде в течение одного месяца со дня официального опубликования настоящего постановления по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 317, 320.
  7. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

И.о. главы Костомукшского городского округа      С.Н. Новгородов

_________________
Рассылка: дело - 1 экз., УГиЗ - 2 экз., ОПЗД МКУ КУМС – 1 экз., ООО «Жилремстрой» - 1 экз.,
МБУ «МАиЦБ КГО» (novosti-kosta@mail.ru, sbornik-mpa@mail.ru, kostamus-city@yandex.ru)
Исполнитель П.Н. Вачевских
Телефон: + 7 911 660 86 26

Документы
Скачать этот файл (pakgo187_03032020.pdf)Постановление от 03 марта 2020 г. № 187[О подготовке документации по планировке территории]04-03-2020

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter