Постановление от 02 марта 2020 г. № 183 О внесении изменений в постановление № 439 от 22 апреля 2019 года «Об утверждении положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Костомукшского городского округа»

Постановление от 02 марта 2020 г. № 183

О внесении изменений в постановление № 439 от 22 апреля 2019 года «Об утверждении положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Костомукшского городского округа»

В связи с кадровыми изменениями и в целях обеспечения эффективной деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в Приложение к постановлению администрации Костомукшского городского округа от 22 апреля 2019 года № 439 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Костомукшского городского округа» следующие изменения:
    1.1. Включить в резервный состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Костомукшского городского округа
    - Майорова Елена Геннадьевна - заведующая отделением социальной помощи семье и детям ГБУ СО РК "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 1"
    - Неволин Геннадий Викторович - инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Костомукше
    1.2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Костомукшского городского округа          А.В. Бендикова 

____________________
Рассылка: дело- 1экз, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав-1-экз, ГБУ СО РК "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 1"– 1 экз, ОМВД России по г. Костомукше-1 экз.,Прокуратура -1-экз.
Исп. Цуркан И.Б. т. 89114366756

СОГЛАСОВАНО:

Должность                                           Подпись                  Дата                ФИО

Председатель комиссии по
Делам несовершеннолетних
и защите их прав при администрации
Костомукшского городского округа   ______________     _______  О.А. Кережина

Начальник Управления делами
администрации Костомукшского
городского округа                            ______________     _______  О.А. Лидич

Начальник Юридического отдела
администрации Костомукшского
городского округа                            ______________     _______  О.В. Петухова

Документы
Скачать этот файл (pakgo183_02032020.pdf)Постановление от 02 марта 2020 г. № 183[О внесении изменений в постановление №439 от 22 апреля 2019 года «Об утверждении положения о комиссии по деламнесовершеннолетнихи защите их правприадминистрации Костомукшского городского округа»]03-03-2020

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter