Постановления от 03 августа 2020 г. № 606 О комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Костомукшский городской округ»

Постановления от 03 августа 2020 г. № 606

О комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Костомукшский городской округ»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях обеспечения согласованности действий исполнительных органов власти, федеральных территориальных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, государственных, общественных и иных организаций в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности администрация Костомукшского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Создать комиссию по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Костомукшского городского округа.
  2. Утвердить прилагаемые:
    2.1. Положение о комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Костомукшского городского округа; (Приложение № 1)
    2.2. Функциональные обязанности членов комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Костомукшского городского округа. (Приложение № 2)
    2.3. Состав комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Костомукшского городского округа. (Приложение № 3)
  3. Считать утратившими силу постановление:
    3.1. администрации Костомукшского городского округа от 24.11.2008 № 1349 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Костомукшский городской округ».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Костомукшского городского округа       С.Н. Новгородов

_____________________
Рассылка: в дело, ОГОиЧС, членам комиссии, КЧС и ПБ РК, НК, сайт КГО.
Чернецова С.О. 911 667 13 02

Согласовано:
1. Юридический отдел ______
2. Управление делами ______

Документы
Скачать этот файл (pakgo606_030820.pdf)Постановление Постановления от 03 августа 2020 г. № 606 [О комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Костомукшский городской округ»]04-08-2020

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter