Постановление от 22 декабря 2016 года № 990 "Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности КГО"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 22 декабря 2016 года № 990

Об утверждении

Порядка размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках,

находящихся в собственности муниципального образования

«Костомукшский городской округ»

либо государственная собственность на которые

не разграничена

В целях обеспечения единого порядка размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Костомукшский городской округ» либо государственная собственность на которые не разграничена, на территории Костомукшского городского округа, на основании статьи 10 Федерального закона от 28.12.2009 года №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности на территории Российской Федерации», Земельного Кодекса Российской Федерации, Администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, расположенных на территории Костомукшского городского округа, находящихся в собственности муниципального образования «Костомукшский городской округ» либо государственная собственность на которые не разграничена.

2. Определить МКУ КУМС уполномоченным органом по подготовке проектов договоров о размещении нестационарных торговых объектах на земельных участках, расположенных на территории Костомукшского городского округа, находящихся в собственности муниципального образования «Костомукшский городской округ» либо государственная собственность на которые не разграничена.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления экономического развития администрации Костомукшского городского округа Бубнову З.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы Костомукшского городского округа В.Ф.Степанушко

Документы
Скачать этот файл (№990.pdf)Постановление администрации от 22 декабря 2016 года № 990[Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Костомукшский городской округ» либо государственная собственность на которые не разграничена]22-12-2016

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter