Обзор обращений граждан

В 2023 году в контрольно-счетный орган муниципального образования "Костомукшский городской округ" поступило 6 письменных обращений от юридических лиц, в том числе 3 из них – о продлении срока предоставления информации о принятых по результатам выполнения представления решениях и мерах, 2 обращения  - о переносе срока вручения представления по итогам контрольного мероприятия и 1 – о переносе срока вручения акта по итогам проведения контрольного мероприятия. Все обращения были рассмотрены, ответы направлены заявителям в установленный законодательством срок.
Обращения от физических лиц не поступали.

-----

В 2022 году в контрольно-счетный орган муниципального образования "Костомукшский городской округ" поступило 1 письменное обращение от гражданина, замещавшего в контрольно-счетном органе должность муниципальной службы, о предоставлении справки о сумме заработной платы, на которую были начислены страховые взносы н обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством за 2020 год.

-----

В 2021 году в контрольно-счетный орган муниципального образования "Костомукшский городской округ" поступило 1 письменное обращение от гражданина, замещавшего в контрольно-счетном органе должность муниципальной службы, о даче согласия на выполнение работы на условиях трудового договора в коммерческой организации. Данное обращение рассмотрено на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в контрольно-счетном органе муниципального образования "Костомукшский городской округ" и урегулированию конфликта интересов.

-----

В 2020 году в контрольно-счетный орган Костомукшского городского округа поступило 1 письменное обращение от гражданина, обращение было рассмотрено, на него подготовлен в установленный законодательством срок ответ и направлен заявителю по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением.

-----

За 2019 год в контрольно-счетный орган Костомукшского городского округа поступило 1 письменное обращение от юридического лица. Данное обращение переадресовано на исполнение  в Контрольно-счетную палату Республики Карелия в связи с тем, что проведение проверки государственного унитарного предприятия не относится к полномочиям контрольно-счетного органа Костомукшского городского округа.
Обращения, жалобы от физических лиц не поступали.

-----

За 2018 год в контрольно-счетный орган Костомукшского городского округа обращения от граждан не поступали.

-----

За период с 2 марта 2015 года по 31 декабря 2016 года обращения от граждан не поступали.

-----

За истекший период 2017 года в контрольно-счетный орган Костомукшского городского округа поступило 2 письменных обращения граждан, в том числе 1 жалоба. Оба обращения были рассмотрены, на жалобу подготовлен в установленный законодательством срок ответ и вручен заявителям лично, второе обращение переадресовано на исполнение в администрацию Костомукшского городского округа в связи с тем, что рассмотрение заявленных в обращении вопросов не относится к компетенции контрольно-счетного органа.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter