8 марта 2017 года – Международный женский день

8 марта – Международный женский день. Поздравление временно исполняющего обязанности Главы Республики Карелия и Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия.

 

Дорогие женщины Карелии!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем!

Ваш праздник олицетворяет собой начало весны, несет особое настроение, дарит новые надежды и веру в будущее. В этот день мы благодарим своих мам и бабушек, жен и дочерей, сестер и коллег. Спасибо вам, дорогие, за поддержку и заботу, умение всегда оставаться такими яркими, красивыми и жизнерадостными.

В культурном сознании нашего народа Россия неслучайно предстает в женском образе, запечатленном во многих произведениях искусства. То же можно сказать и о Карелии, которая вырастила и воспитала нас, а теперь дает все возможности для труда и отдыха.

Наши женщины поддерживают уют в семье, находят себя в профессии, творчестве и общественной жизни. Ваше трудолюбие и терпение дают нам, мужчинам, дополнительный стимул для преодоления всех преград.

Примите самые искренние пожелания счастья, любви, здоровья, пусть этот праздничный день подарит вам радость, тепло и внимание близких! Мы вас любим и ценим!

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Карелия А.О. Парфенчиков

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Э.В. Шандалович

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter