19 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Карелии, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Ваш выбор – постоянная забота о людях, создание комфортной среды, поддержка слаженной деятельности всех систем жизнеобеспечения региона. С такой трудной и ответственной работой могут справиться только самые компетентные специалисты.

Сейчас запрос на развитие базовых для повседневной жизни отраслей экономики высок как никогда. Местные инициативы по благоустройству населённых пунктов в этом году вышли на уровень приоритетных федеральных проектов. Прогрессивные изменения в сфере бытового обслуживания совершенствуют подходы к стандартам качества, позитивно влияя на социальное самочувствие граждан.

В суете будней мы зачастую очень придирчивы к мелочам и забываем сказать простое человеческое спасибо за чистый двор, порядок в подъезде, за коммунальные блага и квалифицированные услуги, которые экономят наше время. Мы благодарны вам за терпение и отзывчивость, за доброе стремление сделать нашу жизнь лучше.

Желаем вам успехов, неиссякаемой энергии и радостного весеннего настроения!

Врио Главы Республики Карелия А.О. Парфенчиков
Председатель Законодательного собрания Республики Карелия Э.В. Шандалович

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter