Вниманию владельцев недвижимости в национальном парке «Калевальский»

ФГБУ «Государственный заповедник «Костомукшский» информирует жителей Костомукшского городского округа о том, что в связи с реорганизацией путём присоединения национального парка «Калевальский» к заповеднику «Костомукшский» всё имущество, находящееся в ведении национального парка, переходит заповеднику. В связи с этим проводится инвентаризация объектов на территории национального парка.

В случае, если внутри границ территории парка у вас есть недвижимое имущество, просим в срок до 1 мая 2016 года подойти в офис заповедника (ул. Приозёрная, д. 2, в будние дни с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00) и предоставить документы, удостоверяющие ваше право на недвижимое имущество. Необходимые документы: паспорт владельца, оригинал права собственности. Документы, подтверждающие права собственности на земельный участок или строение, расположенное в границах национального парка или его охранной зоны.

Всё бесхозное имущество, находящееся в границах территории национального парка, будет обращено в собственность Российской Федерации. Просим сообщить любую информацию о владельцах имущества на территории национального парка.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter