О выделении земельных участков для садоводства

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, администрация Костомукшского городского округа сообщает о возможности предоставления земельного участка ориентировочной площадью 1500 кв.м., расположенного на территории бывшего СОТ «Таежник», для ведения дачного хозяйства. Гражданам, заинтересованным в предоставлении указанного земельного участка, предлагается в срок до 6 июля 2015 года обратиться в управление градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа для ознакомления со схемой расположения, а также для подачи заявлений о намерении участвовать в торгах за право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Дата окончания приема заявлений – 6 июля 2015 года.

 В соответствии с требованиями земельного законодательства об обеспечении органами местного самоуправления соблюдения принципов справедливости, публичности, открытости процедур предоставления земельных участков, администрация Костомукшского городского округа сообщает также о предстоящем предоставлении земельного участка площадью 637 кв. м., расположенного в г. Костомукше, в районе ВОС, для ведения садоводства.

Адрес управления градостроительства и землепользования администрации КГО: г. Костомукша, ул. Строителей, дом 5, кабинеты 317 и 320; приемное время: вторник, четверг с 8.30 до 18.00 часов, обед с 12.30 до 14.00 часов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter