Итоги продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальной собственностью Костомукшского городского округа» сообщает, что продажа муниципального имущества посредством публичного предложения: по Лоту №1 - объект, незавершенный строительством: жилой дом с земельным участком, расположенный по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Ленина, район д. 21 и по Лоту № 2 - объект, незавершенный строительством 6-ти этажный жилой дом с земельным участком, расположенный по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Калевала, д. 39, проводимая в соответствии с Постановлением администрации Костомукшского городского округа от 03 декабря 2013 года № 1056 «Об утверждении информационного сообщения «О продаже муниципального имущества посредством публичного предложения», опубликованная в газете «Новости Костомукши» от 12 декабря 2013 года и на официальном сайте Костомукшского городского округа www.kostomuksha-city.ru, и на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru,назначенная на 29 января 2014 года, признана не состоявшейся по причине:

- по Лоту №1 - Объект, незавершенный строительством: жилой дом с земельным участком, расположенный по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Ленина, район д. 21 – отсутствия заявок;

- по Лоту № 2 - Объект, незавершенный строительством 6-ти этажный жилой дом с земельным участком, расположенный по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Калевала, д. 39 – отсутствия заявок.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter