«ТНС энерго Карелия» сообщает об изменении тарифов

«ТНС энерго Карелия» информирует абонентов об установлении и введении в действие тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и потребителям, приравненным к категории «население», по Республике Карелия.

Тарифы введены согласно Постановлению Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 11.12.2020 №160, с учетом изменений, внесенных Постановлением Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 30.12.2020 №202.

С полным текстом документов можно ознакомиться на сайте гарантирующего поставщика.

Напоминаем, что быстро и легко можно оплатить счета за электричество при помощи онлайн-сервисов корпоративного сайта:

  • Самый простой способ – оплата без авторизации. Достаточно зайти на сайт, ввести свой лицевой счет, передать показания ИПУ и нажать кнопку «оплатить». Платежное решение позволяет по завершению оплаты отправить квитанцию себе на электронную почту либо распечатать.
  • После регистрации в «Личном кабинете» можно передавать показания, оплачивать счета, получать доступ к архиву квитанций, направлять вопросы в компанию как по своему лицевому счету, так и по присоединенным лицевым счетам близких.
  • То же самое могут делать потребители, установившие «Мобильное приложение» на свои смартфоны с операционными системами Android и iOS.

В компании обращают внимание, что при совершении платы есть возможность внесения не только обязательного, но и рекомендуемого платежа. Для этого нужно отметить «Включить в оплату предварительный расчет по среднемесячному потреблению». Удобно для тех, кто предпочитает не иметь долгов!

Мы меняемся для Вашего комфорта!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter