Публичные слушания по внесению изменений в Устав МО "Костомукшский городской округ"

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

И.о. главы Костомукшского городского округа оповещает о проведении 16 ноября 2020 года в 15 часов 30 минут в актовом зале администрации Костомукшского городского округа (Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5) публичных слушаний по проекту решения Совета Костомукшского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Костомукшский городской округ» (далее - Проект) и приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в публичных слушаниях.

Проект размещён на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (www.kostomuksha-city.ru) в разделе «Устав – Внесение изменений в Устав».

Замечания и предложения по проекту принимаются в письменной форме в аппарате Совета Костомукшского городского округа с 14.00 до 17.00 ежедневно в рабочие дни в срок до 17.00 час. 13 ноября 2020 года по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинет № 111.

Председательствующий на публичных слушаниях: и.о. главы Костомукшского городского округа.

Контактный телефон для получения дополнительной информации: 8 (81459) 5-41-45.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ 

  1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой житель муниципального образования «Костомукшский городской округ», достигший на день проведения публичных слушаний 16 лет.
  2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.
  3. Жители муниципального образования, желающие участвовать на публичных слушаниях, по прибытии в помещение, в котором проводятся публичные слушания, проходят регистрацию в секретариате.
  4. Председатель публичных слушаний предоставляет слово всем желающим выступить по существу вопроса. Высказанные предложения обсуждаются и при их принятии заносятся в итоговый документ публичных слушаний.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter