АО «ТНС энерго Карелия» изучает динамику подключения электронных квитанций

АО «ТНС энерго Карелия» уделяют повышенное внимание мониторингу развития онлайн-сервисов компании.

Одним из активно используемых сервисов гарантирующего поставщика электрической энергии является бесплатная услуга электронная квитанция.

Статистика убедительна: абоненты по достоинству оценили преимущества услуги. По результатам опросов, около 30 процентов граждан-потребителей уже оценили плюсы этого оперативного способа доставки платежных документов.

Во-первых, это оперативность получения. Электронная квитанция поступает в день формирования счета.

Во-вторых, удобство оплаты. Электронную квитанцию можно оплатить сразу на сайте компании, пройдя по ссылке в документе.

В-третьих, простота хранения. Электронные документы не нужно распечатывать, их можно сохранять на компьютере.

В-четвертых, защита здоровья. Квитанция поступает бесконтактным способом, что более безопасно.Более того, на свой электронный адрес можно получать лицевые счета близких родственников.

В-пятых, это гарантия защиты персональных данных. Доставка счета на личный электронный адрес исключает возможность доступа к персональным данным сторонних лиц.

И, наконец, экологичность. Электронная квитанция – это документ, для изготовления которого не нужно перерабатывать деревья. Согласитесь, если есть возможность – лучше сделать выбор в пользу сохранения природных ресурсов и разумного потребления!

 — Подключить электронную квитанцию очень легко: пройдите по ссылке в формате QR-кода на бумажных квитанциях или зайдите на главную страницу сайта, —комментирует начальник департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев. — Наши абоненты пользуются этим сервисом в первую очередь из-за простоты, удобства и экономии времени!

Личное время лучше оставить для личных дел, а в этом помогают сервисы АО «ТНС энерго Карелия».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter