Администрация КГО продолжает принимать проекты по благоустройству дворовых территорий

До 1 августа продолжается приём заявок от жителей на включение дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Костомукшского городского округа» на 2020-2024 годы.

Проекты принимаются в администрации КГО в электронном виде и на бумажном носителе:
по электронной почте на адрес: ugkh1@msu.kostomuksha-rk.ru
в администрации КГО по адресу: г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, каб. 311 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 14:00 час.).

Представление проекта в администрацию осуществляется уполномоченным представителем многоквартирного дома или лицом, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами или обслуживанию жилищного фонда.

Проект и заявку следует оформить в соответствии с утвержденным порядком приема документов. Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Костомушского городского округа» размещен на сайте администрации КГО: https://kostomuksha-city.ru/proekt-komfortnaya-gorodskaya-sreda

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter