Серия вебинаров "Как получить государственные услуги, не выходя из дома"

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия приглашает физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей принять участие в серии вебинаров на тему «Как получить государственные услуги, не выходя из дома».

В вебинарах примут участие представители ГБУ РК:
«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия», Министерства внутренних дел по Республики Карелия, Управления Росреестра по Республике Карелия, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия, а также представители удостоверяющего центра АО «ПФ «СКБ Контур» в г. Петрозаводск и Карельского отделения ПАО Сбербанк.

Информация о датах, времени и месте проведения вебинаров, а также темы выступлений указаны в Программе. Участие в вебинарах бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке, указанной в Программе, на каждый вебинар отдельно. При регистрации необходимо обязательно указать фамилию, имя участника, ИНН и наименование организации, контактный телефон и адрес электронной почты. После регистрации на указанный адрес электронной почты придёт сообщение со ссылкой для доступа к вебинару.

https://vk.com/bookmarks?from_menu=1&w=wall-137993596_3068

Документы
Скачать этот файл (Programma_vebinarov_aprel_2020.docx)Программа вебинаров[Как получить государственные услуги, не выходя из дома]21-04-2020

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter